C Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дорогие воспитатели и дошкольные работники!

 

Вот уже 10 лет отмечают свой профессиональный праздник те, кто помогает сформировать в ребенке личность, кто показывает, на сколько интересен окружающий мир и как много в нем есть прекрасного и неизученного. Подобно второй маме, воспитатель ведет ребенка в новую жизнь, помогает привыкнуть к коллективу и воспитывает в нем самостоятельного и ответственного человечка.

От того, как мудро поступает воспитатель, как терпеливо относится ко всем капризам маленьких жителей нашей большой планеты, зависит психология и взгляды на жизнь будущих поколений.

В Заинском муниципальном районе трудятся 750 дошкольных работников. В детских садиках воспитываются 2844 ребят. Воспитатели и педагоги района отдают всю свою любовь, заботу и тепло детям, которым так необходимы им первых шагах своего развития. Мы благодарны всем тем, кто не жалея сил и терпения делает все для того, чтобы наши дети выросли здоровыми, крепкими, подготовленными к самостоятельной жизни и получению полноценного образования уже в стенах образовательных учреждений.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю вам крепкого здоровья, счастья, все больше послушных малышей и мирного неба над головой!

 
И.о. Руководителя Исполнительного
комитета района                                                                       Р.Г.Каримов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International