C праздником Ураза – байрам!

Уважаемые мусульмане !

От всей души поздравляю Вас с праздником Ураза – байрам!

Ураза – байрам – один из самых почитаемых праздников в мусульманском мире. Он знаменует собой завершение благословенного месяца Рамазан, когда все наши помыслы были устремлены на претворение в жизнь высоких нравственных идеалов добра и милосердия.

Следование этим незыблемым ценностям предоставляет возможность нравственного самоочищения и обновления, через осознание своих поступков и деяний, закладывает в людях надежду на будущее, способствует взаимопониманию.

Верующие мусульмане нашего района, как и мусульманская  умма Татарстана, стремятся своей просветительской деятельностью и социальным служением активно способствовать  воспитанию подрастающего поколения, упрочению межнационального и межконфессионального согласия, мира и дружбы между народами, призывают к добру , справедливости, милосердию и духовному единению всех народов.

Пусть светлый праздник Ураза – байрам принесет в ваши дома радость и благоденствие, обретенные ценности станут ориентиром для подрастающего поколения и будут прочной основой для процветания родной республики и нашего муниципального района. Искренно желаю вам мира, добра , здоровья , душевного покоя и счастья!

          Глава  района                                   Т.В. Воропаева



Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International