Решение Совета города Заинска №48 от 18.06.2021г. О внесении изменений в решение Совета города Заинска Заинского муниципального района от 15.11.2017 №92 «О Перечне имущества, находящегося в собственности города Заинска Заинского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета города Заинска

 

№48                              от 18.06.2021г.

 

О внесении изменений в решение

Совета города Заинска Заинского

муниципального района от 15.11.2017 №92

«О Перечне имущества, находящегося в собственности

города Заинска Заинского муниципального района и

свободного от прав третьих лиц (за исключением

имущественных прав субъектов малого и среднего

предпринимательства), предназначенного для

предоставления во владение и (или) пользование на

долгосрочной основе субъектам малого

и среднего предпринимательства и

организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства»

 

 

         В соответствии с частью 4.1 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 03 июля 2018 №185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Совет города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан

 

РЕШИЛ:

 

         1. Приложение №1 к решению Совета города Заинска Заинского муниципального района от 15.11.2017 №92 «О Перечне имущества, находящегося в собственности Заинского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» изложить в новой редакции согласно приложению.

         2. Организационному отделу Совета города Заинска Заинского муниципального района опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, разместить на «Официальном портале правовой информации Республики Татарстан» (PRAVO.TATARSTAN.RU) и на сайте Заинского муниципального района.

         3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

         4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета города Заинск Заинского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности.

 

 

 

Председатель Совета                                                                  Р.Г. Каримов

                                                                                                                            

 

 

                                                                                                         

(приложение к решению  размещено на официальном сайте Заинского муниципального района zainsk.tatarstan.ru)

doc
Скачать текст
DOC, 36.0 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International