Рекомендации к публичным слушаниям по вопросу: о проекте решения «О бюджете Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Участники публичных слушаний: депутаты Совета Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан, работники исполнительного комитета и жители Верхнепинячинского сельского поселения заслушав и обсудив выступление главы Верхнепинячинского сельского поселения о проекте решения «О бюджете Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

РЕКОМЕНДУЮТ:

1. Выступление главы Верхнепинячинского сельского поселения о проекте решения «О бюджете Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» принять к сведению.

         2. Заместителю Главы Верхнепинячинского сельского поселения подготовить и вынести данный вопрос на рассмотрение очередного заседания Совета Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан.

3. Настоящие рекомендации подлежат обнародованию.

 

 

Председатель публичных слушаний                                   М. Х. Туктаров

Секретарь публичных слушаний                                        Л. П. Данилова

doc
Скачать текст
DOC, 27.0 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International