О конкурсе «Руководитель года-2018»

О конкурсе «Руководитель года-2018»

Конкурсная комиссия Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» и Ассоциация предприятий и промышленников Республики Татарстан, в лице учрежденного ею Фонда содействию развитию отечественного менеджмента «Татарстан. Руководители XXI века», приступили к работам по организации проведения конкурса «Руководитель года-2018». Конкурс проводится на основании Указа Президента Республики Татарстан от 26 февраля 2002г. №УП-121 и в соответствии с Положением о конкурсе, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.03.2002 №161.

 

Чтобы принять  участие в конкурсе необходимо в срок до 10 октября 2018г. направить документы, формы которых представлены на официальном сайте Фонда содействия развитию отечественного менеджмента «Татарстан. Руководители XXI века» www.rgrt.ru / раздел «Документы»:

 

1.Справка об участнике конкурса;

 

2.Справка о предприятии, возглавляемом участником конкурса, содержащая информацию о дате образования, о видах деятельности и выпускаемой продукции, о направлениях работы соответственно номинации, по которой выдвинут руководитель (объем не более 1 листа);

 

3.Показатели деятельности предприятия соответственно номинации, по которой выдвинут участник;

 

4.Краткое обоснование выдвижения участника на конкурс по конкретной номинации (объемом не более 0,5 машинописного листа в форме «За…» (пример прилагаем);

 

5.Обязательными условиями участия в конкурсе являются отсутствие на предприятии (организации) просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам; отсутствие задолженностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов; а также отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом, с тяжелыми последствиями и групповых несчастных случаев.

 

Необходимо представить справку от организации (на фирменном бланке) об отсутствии вышеуказанных задолженностей и случаев производственного травматизма, а также подтверждающие документы (справки)  от соответствующих служб и ведомств.

 

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.rgrt.ru

docx
Скачать текст
DOCX, 12.6 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International