мая 2019 г.
Акатьев Валерий Григорьевич, Максимов Сергей Васильевич
12:00
г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д.32 а
Собрание членов Ассоциации по итогам работы в 2018 г. и задачах на 2019 г.
Нифатов Николай Александрович
12:30
г. Казань
Коллегия Федерации лыжных гонок и биатлона РТ по итогам зимнего спортивного сезона 2018-2019 гг.
Чапков Александр ВладимировичЗаинский муниципальный район
15:00
г. Казань, ГС РТ
Общественные слушания по теме: «Национальные проекты: ключевые цели и ожидаемые результаты системной поддержки, укрепления и защиты семей в Республике Татарстан»