Список депутатов Совета Заинского муниципального района 3 созыва

  1.  

Каримов Р.Г.

Депутат Гагаринского округа № 1 г.Заинска

  1.  

Акатьев В.Г.

Депутат Никифоровского округа № 5 г.Заинска

  1.  

Гильманов Ю.И.

Депутат Старотокмакского окр. № 1 Аксаринского СП

  1.  

Шакиров Р.Ф.

Депутат Вахитовского окр. № 6 Аксаринского СП

  1.  

Варганова Л.Г.

Депутат Киселёвского окр. № 1 Ал. Слободского СП

  1.  

Горваль Л.И.

Депутат Молодежный окр. № 6 Ал. Слободского СП

  1.  

Минеев П.Н.

Депутат Первомайского окр. № 1 Багряжского СП

  1.  

Галеев Э.Ш.

Депутат Мира окр. № 6 Багряжского СП

  1.  

Валеев И.Р.

Депутат Молодежного окр. № 4 Бегишевского СП

  1.  

Исламов Ф.Г.

Депутат Керекесского окр.  № 2 Бегишевского СП

  1.  

Груздева Е.В.

Депутат Центрального окр. № 4 Бухарайского СП

  1.  

Чернова З.Е.

Депутат Ромашкинского окр. № 5 Бухарайского СП

  1.  

Сибгатуллин Л.И.

Депутат Молодежного окр. № 2 Верхненалимского СП

  1.  

Сибгатуллин Ф.Р.

Депутат Тукаевского окр. № 5 Верхненалимского СП

  1.  

Туктаров М.Х.

Депутат Зеленого окр. № 7 В.Пинячинского СП

  1.  

Батршина С.М.

Депутат Молодежного окр. № 3 В.Пинячинского СП

  1.  

Камалиева Л.М.

Депутат Ленинского окр. № 10 В. Шипкинского СП

  1.  

Фатхуллин И.И.

Депутат Молодежного окр. № 3 В. Шипкинского СП

  1.  

Инькова С.Д.

Депутат Гулькинского окр. № 3 Гулькинского СП

  1.  

Охотников Р.А.

Депутат Молодежного окр. № 1 Гулькинского СП

  1.  

Ситдиков Р.Т.

Депутат Биш-Балтинского окр. № 7 Дуртмунчинского СП

  1.  

Миргазов И. А.

Депутат Молодежного окр. № 5 Д.Мунчинского СП

  1.  

Нуруллин Р.М.

Депутат Центрального окр. № 2 Кадыровского СП

  1.  

Федоров С.Г.

Депутат Федотовского окр. № 5 Кадыровского СП

  1.  

Насертдинов Д. В.

 Депутат Закира Салимовского окр. № 7 Нижнебишевского СП

  1.  

Шигабутдинов Р.Р.

Депутат тукаевского окр. № 5 Нижнебишевского СП

  1.  

Танчук Н.В.

Депутат Центрального окр. № 2 Новоспасского СП

  1.  

Гарипов Р.Г.

Депутат Молодежного окр. № 4 Новоспасского СП

  1.  

Амерханов И.А.

Депутат Клубного окр. № 1 Поповского СП

  1.  

Хабибуллин Т.С.

Депутат Ромашкинского окр. № 6 Поповского СП

  1.  

Тимаськов П.В.

Депутат Школьного окр. № 6 Поручиковского СП

  1.  

Галиуллин Р. Г.

Депутат Нового окр. № 4 Поручиковского СП

  1.  

Уразайкин П.С.            

Депутат Нового окр. № 7 Савалеевского СП

  1.  

Фатыхов А.М.

Депутат Клубного окр. № 3 Савалеевского СП

  1.  

Мухтаров З.З.

Депутат Школьного окр. № 5 Светлоозерского СП

  1.  

Фардеев Р. Р.

Депутат Центрального окр. № 4 Светлоозерского СП

  1.  

Фасхутдинов Р.М.

Депутат Лесного окр. № 3 Сармаш-Башского СП

  1.  

Сафин И.Г.

Депутат Полевого окр. № 6 Сармаш-Башского СП

  1.  

Нургалеев Р.Г.

Депутат паркового окр. № 5 Ст. Мавринского СП

  1.  

Камалиев Ф.Т.

Депутат Центрального окр. № 4 Старо-Мавринского СП

  1.  

Попова Т. В.

Депутат Алексеевского окр. № 7 Тюгеевского СП

  1.  

Черяшов А.И.

Депутат Школьного окр. № 2 Тюгеевского СП

  1.  

Гатина Н.А.

Депутат Заречного окр. № 1 Урсаевского СП

  1.  

Михайлов Е.М.

Депутат Лесного окр. № 6 Урсаевского СП

  1.  

Гадершин И.Н.

Депутат   Суык-Чишминского округа № 1 Чубуклинского СП

  1.  

Калимуллин Р.С.

Депутат Центрального окр. № 2 Чубуклинского СП

 

Последнее обновление: 13 ноября 2020 г., 11:07

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International