Список депутатов Советов сельских поселений

Список депутатов Совета Аксаринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Старотокмакский № 1 

Гильманов Юрий Исмагилович

2

Буресарайский  № 2 

Бурчин Валерий Андреевич

3

Клубный № 3 

Галимов Альберт Жагфярович

4

Школьный  № 4 

Гиляева Роза Медерисовна

5

Колхозный № 5 

Тазиев Айбулат Акрамович

6

Вахитовский  № 6 

Зиннатов Рафил Рашитович

7

Тукаевский № 7 

Мингалин Марат Вагизович

8

Дачный № 8 

Шакиров Ришат Фаритович

9

Бугульдинский № 9 

Хуснутдинов Ирек Гилазович

10

Перцовский № 10 

Амерханов Ислам Ахтямович

 

Список депутатов Совета Александро-Слободского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Киселёвский  № 1

Варганова Людмила Геннадьевна

2

Новый  № 2

Горваль Людмила Ильинична

3

Центральный № 3

Варламова Татьяна Александровна

4

Школьный  № 4

Кочетов Валерий Владимирович

5

Молодежный № 6

Михайлов Евгений Михайлович

6

Пролетарский  № 7

Илларионов Сергей Николаевич

 

Список депутатов Совета Багряжского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Молодежный № 2

Харасов Ленар Мирзалифович

2

Тукаевский № 3

Миргазов Руслан Илдарович

3

Оренбургский № 4

Утяганов Валерий Николаевич

4

Центральный № 5

Галеев Эдуард Шайхнурович

5

Мира № 6

Утяганов Иван Валерьевич

6

Октябрьский № 7

Васильев Максим Петрович

 

Список депутатов Совета Бегишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Байраковский  № 1

Камилов Азат Вазихович

2

Керекесский  № 2

Исламов Фоат Габбасович

3

Центральный № 3

Закиев Ильгиз Шакирзянович

4

Молодежный № 4

Валеев Ильгиз Раифович

5

Клубный № 5

Халитов Роберт Марсович

6

Школьный № 6

Маликова Фарида Рашитовна

7

Кармановский № 7

Гильмуллин Шариф Нагимуллович

8

Заречный № 8

Фатихов Илгиз Харисович

9

Придорожный № 9

Хайрутдинов Фарид Фахрутдинович

10

Лесной  № 10

Биккинин Альфат Галимзянович

 

Список депутатов Совета Бухарайского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Заречный № 1

Захаров Пимен Семенович

2

Школьный № 2

Шигабетдинова Лилия Равгатовна

3

Молодёжный № 3

Семенин Андрей Валерьевич

4

Ромашкинский №5

Амеров Рим Рифович

5

Октябрьский № 6

Рамазанов Мударис Масновеевич

6

Сосновый №7

Галиуллин Гумар Гамирович

 

 

 

Список депутатов Совета Верхненалимского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Молодежный № 2

Николаева Фанзия Нагимовна

2

Центральный № 3

Зарипов Серен Музипович

3

Заречный № 4

Хакимуллин Васил Кутдусович

4

Тукаевский № 5

Талипова Раиля Рафиковна

5

Гагаринский № 6

Гибадуллина Зульфира Зуфаровна

6

Налимский № 7

Насиров Ильназ Илсурович

 

Список депутатов Совета Верхнепинячинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Клубный № 1 

Низамеева Дамира Газизовна

2

Речной № 2 

Туктаров Мунир Хабибуллович

3

Молодежный № 3 

Сафин Айрат Нигматзянович

4

Центральный № 4 

Морозова Гульнур Фаритовна

5

Школьный № 5 

Набиуллина Айгуль Хоснулловна

6

Заречный № 6 

Юсупов Айрат Азатович

7

Зеленый № 7 

Данчин Вячеслав Алексеевич

 

Список депутатов Совета Верхнешипкинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Центральный  № 1

Ашрапов Рафаил Риянович

2

Заводской № 2

Шадыбаева Фарида Сибгатулловна

3

Молодежный № 3

Ишматов Айрат  Харисович

4

Тукаевский № 4

Низамиева Минзалия Габбасовна

5

Вахитовский № 5

Миннехузин Гаяз Валиевич

6

Речной № 6

Хасанов Ринур  Халилевич

7

Основной № 7

Сабирьянов Ильсур Галимянович

8

 Школьный № 8

Зайнутдинов Фаяз Миниханович

9

Клубный № 9

Валиев Гаптелнур Хативович

10

Ленинский № 10

Агапов Николай Васильевич

 

Список депутатов Совета Гулькинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Молодежный № 1

Мухаметзянов Ринат Шарифьянович

2

Центральный № 2

Фазлыев Илдар Варисович

3

Гулькинский № 3

Инькова Светлана Демьяновна

4

Заречный № 4

Лебедев Евгений Петрович

5

Школьный № 5

Мазуркин Александр Павлович

6

Долгобуль № 6

Плеханова Людмила Александровна

7

Нагорный № 7

Валиахметов Ринат Нуриахметович

 

Список депутатов Совета Дуртмунчинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Зычебашский № 1 

Антонов Юрий Васильевич

2

Новый  № 2 

Мусин Мунир Масабихович

3

Центральный № 3 

Шишкин Вячеслав Григорьевич

4

Заречный № 4

Иванов Сергей Владимирович

5

Молодежный  № 5 

Миргазов Илдар Асхатович

6

Кабан-Бастрыкский № 6 

Ермаков  Юрий Егорович

7

Биш-Балтинский  № 7 

Ситдиков Радик Таксинович

 

 

 

 

Список депутатов Совета Кадыровского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Речной  № 1 

Закиров Разим Салихович

2

Центральный  № 2 

Нуруллин Раис Миннерафикович

3

Дружный  № 3 

Яковлев Иван Федорович

4

Кадыровский  № 4

Селиверстов Николай Никифорович

5

Федотовский  № 5

Федоров Сергей Геннадьевич

6

Молодежный  № 6

Давлетшина Рамиля Назиповна

7

Тонгузинский  № 7

Егоров Владимир Фролович

 

Список депутатов Совета Нижнебишевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Молодежный № 1 

Мингазов Фарид Абдулхаевич

2

Библиотечный № 2

Давыдов Илья Русланович

3

Школьный № 3 

Москов Владислав Валентинович

4

Клубный № 4

Насертдинов Дамир Вагизович

5

Тукаевский № 5

Шигабутдинов Расих Расимович

6

Центральный № 6

Нугманов Флюр Гарипович

7

Закира Салимова № 7

Чернов Сергей Федорович

 

Список депутатов Совета Новоспасского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Заречный № 1

Волков Юрий Васильевич

2

Центральный № 2

Быля Анна Степановна

3

Новый № 3

Ханнанов Фауджат Габдрахманович

4

Молодежный № 4

Гарипов Райхат Габдулхакович

5

Школьный № 5

Курская Алёна Ивановна

6

Старобусерякский № 6

Зиновьев Сергей Иванович

7

Малобусерякский № 7

Никулин Александр Иванович

 

 

Список депутатов Совета Поповского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Клубный № 1

Аладышкин Ростислав Сергеевич

2

Молодежный № 2

Хабибуллин Руслан Рафаилович

3

Центральный № 3

Хамидуллин Вазир Габдуллович

4

Школьный № 4

Габдрахманова Евдокия Васильевна

5

Заречный № 5

Аглямова Фатыйма Султановна

6

Ромашкинский № 6

Никитин Андрей Юрьевич

7

Дмитровский № 7

Хабибуллин Талгат Салихович

 

Список депутатов Совета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Центральный № 1

Савгильдин Игорь Николаевич

2

Молодежный  № 2

Агеев Семен Семенович

3

Лесной № 3

Ахметянов Риф Газизянович

4

Новый № 4

Галиуллин Рамиль Габдуллович

5

Горбуновский № 5

Лотфуллин Наиль Нуруллович

6

Школьный № 6

Уразайкин Петр Сергеевич

7

Коммунаровский № 7

Рязанов Виктор Петрович

 

 

 

 

 

Список депутатов Совета Савалеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Караелгинский № 1

Степанов Михаил Алексеевич

2

Речной № 2

Рогожников Николай Иванович

3

Клубный № 3

Токмачёв Сергей Александрович

4

Колхозный № 4

Исаков Владимир Михайлович

5

Зеленый № 5

Смирнова Любовь Васильевна

6

Верхний № 6

Пляшев Василий Кузьмич

7

Школьный № 8

Маклаков Виктор Кузьмич

8

Рабочий № 9

Москова Светлана Ивановна

9

Центральный № 10

Маклаков Сергей Кузьмич

 

 

Список депутатов Совета Сармаш-Башского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Октябрьский № 1 

Салахов Сирен Хамитович

2

Речной  № 2 

Гайфуллина Фануза Равиловна

3

Школьный № 4 

Арсланова Наиля Назимовна

4

Центральный № 5 

Ямалеев Нияз Шадрсаетович

5

Полевой № 6 

Хайруллин Азат Ахметбаевич

6

Солнечный № 7 

Москов Николай Николаевич

 

 

Список депутатов Совета Светлоозерского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Заречный № 1

Казаков Николай Павлович

2

Татарский № 2

Салахеев Альберт Альхатович

3

Молодежный № 3

Шугулев Александр Васильевич

4

Центральный № 4

Фардеев Рафис Ривгатович

5

Школьный № 5

Мухтаров Зиннур Захирович

6

Русский № 6

Абрамов Геннадий Павлович

7

Утяшкинский № 7

Афонин Сергей Юрьевич

 

Список депутатов Совета Старо-Мавринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Ново - Мавринский № 1

Боробов Алексей Васильевич

2

Строительный  № 2

Макаров Роман Геннадьевич

3

Нижний № 3

Михайлова Венера Миндаровна

4

Центральный  № 4

Камалиев Фоат Талвиртович

5

Парковый №5

Мишанов Евгений Сергеевич

6

Родниковый № 6

Мазуревский Петр Михайлович

7

Молодёжный №7

Федорова Рамзия Зиннуровна

 

Список депутатов Совета Тюгеевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Сиреневый № 1

Николаев Анатолий Михайлович

2

Школьный  № 2 

Черяшов Александр Иванович

3

Центральный  № 3 

Данилов Николай Тимофеевич

4

Молодежный  № 4 

Журавлева Наталья Викторовна

5

Батрасский   № 5 

Струнова Галина Сергеевна

6

Клубный   № 6 

Плешков Алексей Владимирович

7

Алексеевский  № 7 

Попова Татьяна Васильевна

 

 

 

Список депутатов Совета Урсаевского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Заречный № 1

Гатина Наиля Ангамовна

2

Молодёжный № 2

Барынин Валерий Павлович

3

Центральный № 3

Галактионов Григорий Петрович

4

Урсаевский № 4

Шайхутдинов Валерий Рафакович

5

Ленинский № 5

Иванов Юрий Михайлович

6

Лесной № 6

Илалтдинова Роза Хамзовна

7

Колхозный № 7

Чиляева Любовь Виктровна

 

Список депутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего  созыва

 

№ п/п

Наименование и номер одномандатного избирательного округа

ФИО избранного депутата

1

Молодёжный № 3 

Салимов Альфрид Ахметгараевич

2

Вахитовский № 4

Гадершин  Ильфат  Нуриахметович

3

Тукаевский № 5

Хамидуллин Роберт Фатихович

4

Красноармейский № 6

Габидуллина  Ольга  Алексеевна

5

Заречный № 7

Галеев Марсель Василевич

 

 

Последнее обновление: 30 апреля 2018, 10:55
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования