Решение Совета города Заинска № 165 от 14.10.2019 г. «О внесении изменений в решение Совета города Заинска Заинского муниципального района от 14.11.2014 № 185 «О муниципальной службе в городе Заинске Заинского муниципального района Республики Татарстан»

 

Решение Совета города Заинска

 

№ 165                                                                          от 14.10.2019 г.

 

«О внесении изменений в решение Совета города Заинска Заинского муниципального района от 14.11.2014   № 185 «О муниципальной службе в городе Заинске Заинского муниципального района Республики Татарстан»

 

В целях  приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ                                «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 25.06.2013 №50-ЗРТ «Кодекс Республики Татарстан о муниципальной службе», Уставом  города Заинска Заинского муниципального района, Совет города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Совета города Заинска Заинского муниципального района от 14.11.2014 г. № 185 «О Положении о муниципальной службе в городе Заинске Заинского муниципального района Республики Татарстан» следующие изменения:

1.1. Пункт 6 части 3 статьи 20 изложить в следующей редакции:

«6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;»;

1.2. В части 6 статьи 29 слова «а продолжительность стажа и ежемесячные выплаты учитываются в аналогичных значениях, установленных муниципальному служащему при определении размера пенсии за выслугу лет в соответствии с Кодексом» заменить словами «а ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин учитывается в значении, определенном нормативным правовым актом Кабинета Министров Республики Татарстан, устанавливающим нормативы формирования расходов на оплату труда муниципальных служащих в Республике Татарстан».

2. Организационному отделу Совета города Заинска Заинского муниципального района опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации, разместить на «Официальном портале правовой информации Республики Татарстан» (PRAVO.TATARSTAN.RU) и на официальном сайте Заинского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан Е.В.Недошивину.

 

 

Председатель Совета                                                               Р.Г. Каримов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

pdf
Скачать текст
PDF, 3.45 Мб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International