Программа празднования открытия парка им. Р.Ш. Фардиева «Мы сегодня не скучаем, в парк культуры приглашаем»

                                                                                                                 Сквер Т.Ялчыгола                                                                                             

 

12.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

 

Литературно- музыкальная композиция «Росся, Русь, храни себя, храни…», посвященная  80-летию творчества русского поэта Н. М.Рубцова. 

Видеоролик о увековечении памяти поэта.  Книжная выставка  «Я буду жить в своем народе»   

Литературная программа «Дай мне руку, тебе здесь понравится, мы по городу вместе пройдем» (литературные конкурсы, чтения, викторины, игры, встречи  с местными поэтами.)

 

Батршина С.М.

                                                  

Парк им. Р.Ш. Фардиева

Основная сцена парка

                                   

12. 00-14.00

Концертная программа творческих коллективов ДДТ, ДШИ, ДМШ.

Батршина С.М.

Галимова Г.М.

14.00-   16.00

Открытие праздника «Медовое раздолье».

Театрализованные представления, сказки сельских  Домов культуры. Концертная  программа ДК  «Энергетик»  

Батршина С.М.

Гущина Г.Р.

16.00-

16.15.

 

 

Торжественное открытие  парка.

1. На сцене  духовой оркестр «Гамма Джаз».

2. Пролог. Театрализованное действие с героями сказок. 

3. Хореографическая композиция   на  песню «От улыбки станет всем светлей…» - хореографический ансамбль «Улыбка».

 4. Н.Шатрилова Хореографический ансамбль «Магия» с песней «На танцплощадке».

5. Вокальный  ансамбль «Презент» композиция  с футболистами, гимнастами    с фитнесом. 

 6. Хореографический ансамбль «Улыбка»,  «Мирас»  и  танцевальная группа «Каприз».

Выход ведущих:

-Слово Главе ЗМР Р.Каримову

-Награждение.

-Символически разрезают гирлянду из воздушных шаров слово «Парк культуры». Запуск холодного фонтана.

Батршина С.М.

Сафиуллин Л.Г.

16.15 16.45

Светлана Минеева г.Казань

Батршина С.М

16.45-17.45

«В песнях о любимом городе»- концертная программа Ф.Куликова, Н.Шатриловой.  

Гущина Г.Р.

17.45

19.00

 “Фестиваль красок”- развекательная программа.

Павлова Е.Н.

19.00

20.00

 

Концертная программа звезд татарской эстрады Марата и Артура.

Батршина С.М.

 

20.00 - 21.00

Дискотека

 

Площадка у поворота в парк со стороны церкви

14.00 -18.00

 Программа  «Книга в парке»:

-«Буккроссинг»- (Книгооборот «Возьми книгу в подарок»

-«Литературная скамейка»

-«Хит парад «Лучших книг детства»

 Валеева Р.М.

13.00

18.00 -

 Фотосушка «Жизнь нашего района»

 (музей)

 Иванова Р.М.

19.00-

20. 00

 «Вечерний киносеанс на свежем воздухе» (Показ фильмов)

 Зиатдинов М.Р.

                                                                                                                                 

   На площадке у домиков

12.00-  18.00

 

Выставка «Цветочная поляна» из цветов, подручного материала.

Батршина С.М.

14.30- 18.00

 

 

  Выставка панно «Моя малая Родина» среди сельских школ и детских садов.

Галимова Г.М.

14.30-18.00

 «Город детства» - выставка картонных городков (детские сады, школы города).

 

 

Галимова Г.М.

14.30-17.00

“Түгәрәк уен”с участием творческих коллективов  Бегишевского, Н-Бишевского, Куш- Елгинского, Сармашбашского Именлибашского  СДК

Батршина С.М.

                             

                Площадка к сцене

14.30-17.00

“Мир профессиий“ презентация профессий политех.колледжа

Галимова Г.М.

14.30-17.00

“Осенний вернисаж” творческая работа учащихся ДШИ. (на мольбертах)

Галимова Г.М.

                       

         У фока спортплощадка

13.00 16.00

 Первенство района по шахматам среди сельских поселений.

Зачет СП «Саләмәтлек».

Спортивно- игровое ориентирование на местности.

Ашрапов И.З.

15.00

Соревнования по туризму 

Павлова Е.Н.

15.00.

16.00

Выступление, мастер-класс по карате-кекусинкай ДЮСШ  «Зай»

Ашрапов И.З.

15.00-

16.30.

Скандинавская ходьба, йога

Хузина Э.Г.

Ларионова Л.И.

 

Детская площадка

14.30-17.00

Семейный фестиваль среди ДОО «Дружные сердца-крепкая семья»

Галимова Г.М.

Дмитриева Е.А.

 

  Парк м.Мирный

10.00 13.00

 Концертно-игровая программа «Мелодии осеннего парка»

Гарапшина М.С.

 

Ст.Заинск

13.00

14.00

Пикник на школьной горе

Иванова Р.М.

14.00 15.00

 Конкурс рисунков на асфальте «Парк моей мечты»

Мотыгуллина И.Т.

     Парк №2

12.00-14.00 

Военно-спортивная игра «Юнармейцы, вперед!»

Галимова Г.М.

Гатина Л.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования