День физкультурника

Сегодня на стадионе «Энергия» проходит спортивный праздник в рамках Всероссийского Дня физкультурника. В этом году по всей стране отмечается 80-летний юбилей этого праздника. В мероприятии принимают участие команды работников предприятий, организаций и учреждений города, команды сельских поселений, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, воспитанники спортивных школ, ветераны спорта, спортсмены и любители. Во время церемонии открытия всех любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни поприветствовал Глава района Каримов Разиф Галиевич. Он в своем выступлении отметил, что, благодаря созданным в нашем районе условиям с каждым годом растет количество граждан, занимающихся физической культурой и спортом. Чубуклинское сельское поселение принялоактивное участие. Каманда нашего поселения заняла призавое место.