Заинский муниципальный район

17 мая 2018 г., четверг

Кто проводит
09:00 мероприятия в рамках рабочей поездки заместителя руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш.Шафигуллиной в ЗМР
10:00 видеоконференция заседания РКДНиЗП
11:00г.Казань участие в гала-концерте республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ “Балкыш” (“Сияние”)
11:00 видеоконференция по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
11:00б/з публичные торги по продаже муниципального имущества
14:00 видеоконференция “Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ”
14:00прокуратура штаб по недоимке
14:00 административная комиссия
15:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
16:30 видеоконференция по вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года