Заинский муниципальный район

22 февраля 2018 г., четверг

07:30адм. здание мкр. «Заинск-2» прием граждан
08:00м/з заседание совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»
08:00г.Казань Участие в мероприятиях ко Дню защитника Отечества: - возложение венков, - торжественное мероприятие с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
09:00б/з Возложение цветов к памятнику Воину-Освободителю
09:30г. Нижнекамск выезд в МРИ ФНС России № 1 по вопросу заполнения расчетов по страховым взносам (организации)
10:00СОШ № 7 единый день сдачи ЕГЭ для родителей
11:00 видеоконференция "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"
11:00ЦСП «Ялта-Зай» старт девушек на дистанции 5 км (стиль классический) в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам памяти чемпиона олимпийских игр Ф.П.Симашева
14:00 административная комиссия
14:00 видеоконференция, посвященная подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
14:00СДК сельских поселений Сходы граждан: – Верхнепинячинское СП. - Бегишевское СП: выступление фольклорно-этнографического ансамбля «Сорнай», сход граждан. - Поповское СП: сход граждан, выступление кряшенского фольклорного коллектива.
16:00ДК «Энергетик» праздничный концерт «Слава мужеству!»
17:00большой зал праздничная программа для сотрудников ОМС