Заинский муниципальный район

20 декабря 2017 г., среда

07:30зал совещаний совещание по вопросу ООО «Теплосервис»
08:00 видеоконференция Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам октября 2017 г.
09:00 видеоконференция КЧС и ПБ “О мерах по обеспечению комплексной безопасности населения и устойчивой работы систем жизнеобеспечения в период проведения новогодних и рождественских праздников”
10:00на объекте совещание по вопросам капитального ремонта корпуса № 1 ЦРБ
10:00 видеоконференция совместного заседания коллегии Министерства образования и науки РТ и пленума Татарстанской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
11:00у пруда с. Сарсаз-Багряж комиссия по приемке законченного объекта “Капитальный ремонт ГТС у с. Сарсаз-Багряж Заинского муниципального района Республики Татарстан”