Заинский муниципальный район

07:00 Совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
08:00 Аппаратное совещание
09:00 Встреча с Каримовым Р.Р., городским прокурором
09:00 Видеоконференция по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00 Совещание с главами СП
09:10 Встреча с Исмагиловым Р.Х., руководителем Заинского межрайонного следственного отдела
09:20 Встреча с Гарифуллиным Р.Р., начальником Отделения УФСБ РФ по РТ г. Заинска
11:00 Видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗиСЗ РТ учреждений по вопросам отрасли