Заинский муниципальный район

18 мая 2017 г., четверг

07:30 Прием граждан в адм.здании мкр. “Заинск-2”
07:45Адм. здание мкр. «Заинск-2» Встреча с Хайруллиным Иреком Акрамовичем, генеральным директором АО "Татех"
08:00 Комиссия по оказанию адресной материальной помощи
08:00Большой зал Конференция Заинского территориального отделения РОД «Татарстан - Новый век»
08:00 Видеоконференция заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ
08:30 Посещение ООО ПСФ «Гидромонтаж»
09:00 Совместная жилищно-бытовая комиссия
09:00 Совещание по реализации проекта «Учусь видеть мир»
09:00Кабинет № 51 Совещание с ТОС
09:30 Заседание комиссии по рассмотрению возможности размещения храма по ул. Строителей
09:45 Лекция Президента Московской школы управления «СКОЛКОВО» А.В.Шаронова в режиме видеоконференции
10:00Большой зал Открытый аукцион по продаже муниципального имущества
10:00 Ссовещание по реконструкции ДК «Энергетик»
11:00 Совещание по ликвидации просроченной дебиторской задолженности за потребленные тепловые ресурсы
11:30Зал совещаний Встреча с коллективами СМИ района в рамках Дня печати РТ
11:30 Видеоконференция по актуальным вопросам образования
13:00Большой зал Градостроительный Совет
13:00 Видеоконференция с предприятиями транспортного комплекса
14:00 Административная комиссия
14:00 Видеоконференция по вопросам: «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в МО РТ», «Об обеспечении безопасных условий проживания семей с детьми»
14:00 Заслушивание в режиме видеоконференцсвязи КЧС и ОПБ ЗМР по оценке готовности к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, ЕДДС
15:00 Объезд МКД, включенных в программу кап.ремонта в 2017 г.
16:00 Прием избирателей депутатами Советов СП
16:30 Совещание по сборам за ЖКУ