Президент Татарстана вручил ключи от 100 служебных автомобилей победителям республиканского конкурса среди муниципальных образований

29 августа 2017 г., вторник

Ключи от 100 новых служебных автомобилей вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований.

Мероприятие состоялось в Казани напротив здания Государственного Совета РТ в преддверии Дня Республики Татарстан. Также в церемонии награждения приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров и председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров.

Ключи от новых автомобилей получили главы Верхненалимского и Тюгеевского сельских поселений из рук Президента РТ.