Заинский муниципальный район

Заседание Совета директоров

11.08.2017
11 августа в малом зале администрации состоялось заседание Совета директоров школ Заинского муниципального района с участием Главы Р.Г.Каримова. В заседании также приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев, председатель постоянной комиссии Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам Э.Ш.Галеев, руководитель аппарата Совета района Н.Л.Шакирова, начальник Управления образования Исполнительного комитета района С.А.Кузнецов, заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.В.Чапков, директора базовых школ. На заседании рассматривались вопросы деятельности базовых школ, состояние национального образования в районе, работа методической службы управления образования. Были определены проблемы и намечены пути решения.
пресс- служба