Глава района встретился с коллективом ООО "Теплосервис"

27 июля 2017 г., четверг
Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов встретился с коллективом ООО "Теплосервис".График работы этого предприятия обуславливает раннее начало рабочего дня.Встреча состоялась до официального начала смены.Главе района,а также сопровождавшим его заместителю главы города Е.В.Недошивиной,заместителю руководителя исполкома ЗМР Н.А.Нифатову показали техническую базу,ознакомили с изменениями,произошедшими за последнее время.Информировал обо всем руководитель предприятия Райхат Габдулхакович Гарипов.Речь шла об экономическом положении предприятия, закупке новой техники,выполненных по годовому плану работах, выигранных по тендеру заказах на определенные виды работ.При встрече с коллективом Разиф Галиевич интересовался кадровыми вопросами,социальной составляющей предприятия,уровнем зарплат.Глава района отметил успешные шаги предприятия,поблагодарил за качественную работу,выполненную в селах и пожелал не сходить со взятого курса.