Заинский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции

15.07.2017
Сегодня состоялось очередное Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (школ, ДОУ, ДОЛ, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах АПК. 3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта. В работе видеоконференции приняли участие Глава муниципального района Р.Г.Каримов, заместитель Главы муниципального района В.Г.Акатьев, Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, руководители предприятий,организаций, учреждений и другие. По итогам видеоконференции руководством района поставлены задачи на предстоящую неделю.
пресс-служба