Заинский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии Совета муниципального района

14.07.2017

Сегодня в малом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г.Акатьева состоялось заседание постоянной комиссии Совета муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи. Депутаты рассмотрели  вопросы : о реализации муниципальной программы «Молодежная политика в Заинском муниципальном районе на 2015-2017 гг.», о работе волонтерского движения в сфере оказания социальной помощи ветеранам и пенсионерам, о работе отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета в первом полугодии 2017 года. С докладами выступили специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр» Н.А. Алчина, начальник отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Заинского муниципального района С.А.Филюшина, председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи, глава Александро-Слободского сельского поселения Л.Г.Варганова.