Руководитель Исполнительного комитета Заинского района принял участие в заседании в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления

6 июля 2017 г., четверг

Сегодня в Совете муниципальных образований РТ прошло заседание в формате «круглого стола» по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, представителей министерств и ведомств Республики Татарстан под председательством первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллина. В заседании принял участие Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Хафизов Ильнар Фанилевич.