Заинский муниципальный район

Заседание Совета Заинского муниципального района

05.07.2017
Сегодня в большом зале администрации состоялось двадцать первое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. На заседании Совета с докладами по повестке дня выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова, начальник отдела муниципального заказа Исполнительного комитета Заинского муниципального района Е.А.Улитина, председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Р.Р.Шайхиев, Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района В.В.Кудряшов. По итогам заседания по всем вопросам включенным в повестку дня   депутатами приняты решения.
пресс-служба