Заинский муниципальный район

Председатели ТОС обсудили работу с населением

20.06.2017
Сегодня состоялось рабочее совещание с руководителями территориального общественного самоуправления города .Вела его заместитель главы города Елена Владимировна Недошивина. В ходе встречи каждый председатель ТОС подвел итоги работы за месяц.Недошивина Е.В. обратила внимание на необходимость активизации работы с населением по благоустройству придомовых территорий, соблюдению правил безопасности в быту. В свою очередь, руководители ТОС обратились за помощью в решении таких вопросов, как установка дорожных знаков, установке скамеек на детских площадках, своевременном вывозе мусора. Был обсужден вопрос подготовки материалов для участия во 2 туре республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан»