Состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии

19 июня 2017 г., понедельник
Состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии Заинского муниципального района.Вел заседание председатель комиссии, Разиф Галиевич Каримов – глава Заинского муниципального района Обсуждали один вопрос :" Об обеспечении комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности на территории детских оздоровительных лагерей в летний период 2017 года. Анализ устранения недостатков антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей как мест массового пребывания людей согласно постановлению Правительства РФ от 25.03.2015 № 272.".Основным докладчиком выступил Фасхутдинов Айдар Назифович - начальник ОМВД России по Заинскому району,с содокладами выступили директора всех деских оздоровительных лагерей,находящихся на территории района,а также прокурор города Ринат Раисович Каримов.Подвел итоги заседания антитеррористической комиссии Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич – глава Заинского муниципального района.