Заинский политехколледж :заявка на лучшую организацию питания обучающихся «Контрольная закупка – 2017»

1 июня 2017 г., четверг
Заинский политехнический колледж заявился на участие в конкурсе на лучшую организацию питания обучающихся среди профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Контрольная закупка – 2017». Экспертный совет конкурса состоит из представителей Лиги студентов, профсоюза, министерства образования и науки РТ и управления федеральной службы по надзору и сфере защиты прав потребителей по РТ.Члены экспертного совета под председательством Токарева А.И. – вице-президента по социальной работе РМОО «Лига студентов РТ» посетили столовую колледжа и ознакомились с организацией питания студентов. Их интересовали условия для приёма пищи и эстетическое оформление столовой, охват горячим питанием, соблюдение технологии приготовления блюд, соблюдение норм СанПиН и другие аспекты деятельности пункта общественного питания. По итогам изучения деятельности столовой колледжа Экспертная комиссия дала высокую оценку. Теперь остаётся ждать результатов республиканского конкурса.