Заинский муниципальный район

Cпортивный праздник «Моя семья - мое богатство»

19.05.2017
На днях на площадке за РДК был проведен культурно-спортивный праздник «Моя семья - мое богатство», приуроченный международному Дню семьи. Этот праздник, который отмечается ежегодно, заставляя нас задуматься о важности семьи в нашей жизни и дает возможность проявить внимание к родным и близким людям. Ведь семья – это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку. На мероприятии участвовало 9 семей: Бухаровы, Шегуровы, Хрипуновы, Шариповы, Исмагиловы, Борисовы, Васильевы, Ахметгадиевы, Шайдуллины, так же присоединились ребятишки с детской площадки. Были проведены тренинговые игры и упражнения на сплочение семей. Разделившись на две команды провели спортивную эстафету. Не смотря на возраст, наши семьи с удовольствием бегали, играли, строили фигуры. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район.
пресс-служба