Заинский центр занятости -лучший в Татарстане

29 апреля 2017 г., суббота
В Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан подвели итоги очередного Республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2016», направленного на повышение качества предоставляемых государственных услуг в области содействия занятости, изучение и распространение лучшего опыта управленческой, информационно-аналитической, организационно-методической деятельности центров занятости населения, повышение профессионализма работающих в них специалистов. Конкурс проводился в два этапа. По итогам первого этапа смотра-конкурса были определены по шесть лучших центров занятости населения в городах и района Республики Татарстан, которые были допущены для участия во втором этапе – это центры занятости населения Альметьевска, Буинска, Нижнекамска, Заинска, Чистополя, Азнакаево, а также Сабинского, Менделеевского, Мензелинского, Кукморского, Алькеевского и Лаишевского районов. По итогам смотра-конкурса в номинации «Центры занятости населения (городские)» первое место жюри присудило Заинскому центру занятости, второе место – Альметьевскому центру занятости, третье место - Азнакаевскому и Нижнекамскому центрам занятости.