Глава района инспектирует ход капитального ремонта многоквартирных домов

19 апреля 2017 г., среда
Сегодня глава района Р.Г.Каримов провел объезд-обход многоквартирных домов,вошедших в программу капитального ремонта.При последних объездах,не раз отмечалось,что экологический двухмесячник внес дополнительный пункт контроля в программу объезда,особое внимание уделяется охране окружающей среды.Однако,как показывает практика,не все подрядные организации к этому прислушались,на что обратил внимание глава района. Капитальный ремонт начался на всех объектах и идет согласно утвержденным графикам.На сегодняшний день это около 20% исполнения плана.На тех объектах,где в планах замена кровли,строители ,в прямом смысле слова, ждут погоду.В случае устоявшихся плюсовых температур тут же начнутся кровельные работы. Подрядным организациям было дано поручение не сбавлять темпы работ, не пренебрегать техникой безопасности и охраной труда.