15 апреля 2017 г., суббота
Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов поздравил православных с праздником."Уважаемые жители! От всей души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой! Этот праздник укрепляет веру в торжество добра, справедливости, созидания, олицетворяет любовь и обновление. Пасха побуждает к чистоте деяний и помыслов, состраданию и милосердию, бескорыстной помощи ближнему, способствует улучшению нравственного климата в обществе. Искренне желаю вам, чтобы весенние пасхальные дни согрели сердца теплотой и радостью общения с родными и близкими. Пусть светлый праздник принесет в каждый дом счастье и процветание, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых свершений."