Состоялся пленум совета ветеранов

5 апреля 2017 г., среда

Сегодня состоялся пленум Совета ветеранов Заинского района . По первому вопросу "О состоянии военно - патриотической работы в Заинском муниципальном районе"  выступили председатель Совета ветеранов Заинского района и г. Заинска М.С.Хузин, директор "Молодежного центра" Л.Г.Федотова, руководитель поискового клуба «Гвардия» В.М.Никифоров. По второму вопросу повестки дня «О плане мероприятий по подготовке и проведению 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» выступил заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района по социальным вопросам А.В.Чапков. Все присутствующие в зале:  участники Великой Отечественной войны, члены Совета ветеранов, заместители директоров общеобразовательных школ по воспитательной работе, руководители ТОС, общественных молодёжных организаций, военный комиссар г.Заинск и Заинского района, работники исполнительного комитета ЗМР, краеведческого музея,управления соцзащиты, ЦРБ, пенсионного фонда, общества инвалидов, РОСТО(ДОСААФ), юнармейцы активно участвовали в обсуждении вопросов.