«День работодателя»

5 апреля 2017 г., среда
4 апреля в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоялось мероприятие «День работодателя», в котором принял участие представитель филиала по Приволжскому федеральному округу ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности РФ». Были приглашены безработные и ищущие работу граждане, которым была предложена вакансия «Стрелок ведомственной охраны» на 20 рабочих мест. Всего ярмарку посетили 23 человека, 6 из которых зарегистрированы в Центре занятости населения в качестве безработных граждан. Участникам мероприятия была разъяснена вся необходимая информация. Оговаривались такие вопросы, как предоставление вахты из города Заинска до места нахождения предприятия, условия труда и требования к соискателям – это образование не ниже среднего, отсутствие судимости и годные по состоянию здоровья. Набор продолжается, интересующую информацию можно получить в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» по телефону 8(85558)71543.