Заинская молодежь выиграла грант

21 марта 2017 г., вторник
Активисты Заинского отделения Региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан" защитили проект ART-фестиваль многонациональной культуры и быта "СЕНОФЕСТ" на конкурсе "Социальное проектирование на селе", стали победителями в номинации "Культура межнациональных отношений" и получили грантовую поддержку в размере 180 тыс. рублей. Экспертной комиссии конкурса была представлена первая сувенирная продукция фестиваля. "СЕНОФЕСТ" был представлен министру по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Александр Владимирович Леонов одобрил и поддержал проект. В рамках курсов повышения квалификации РОО "АМО РТ" автор проекта Шувалова Диляра получила индивидуальную консультацию на тему "Социальный PR: как продвигать общественно значимые проекты и их результаты" от Директора центра развития успешности «Троеточие», тренера Совета Европы и ресурс-центра Сальто, ведущего тренера компании ЕВМ, модератора МШУ «Сколково» Натальи Никитиной.В Год детей и молодежи управление по делам молодежи Заинского муниципального района привлекают молодое поколение заинцев к более активному участию в проектах страны и республики и сами инициируют новые программы,проекты,мероприятия.В подтверждении тому,победное участие в Республиканском молодежном форуме.