Заинский муниципальный район

В Заинске награждены лучшие в сфере ЖКХ

20.03.2017
Сегодня состоялось торжественное собрание,посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.Собравшихся поздравил заместитель главы ЗМР В.Г.Акатьев.Далее Валерий Григорьевич вручил награды и благодарственные письма.За высокие производственные показатели, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День работника жилищно-коммунального хозяйства» Почетной грамотой саморегулируемой организации Регионального некоммерческого партнерства «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» награждены: 1. Кравцов Иван Сергеевич – инженер охранно-пожарной безопасности Общества с ограниченной ответственностью «Искра»; 2. Рыжова Валентина Ивановна – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Теплосервис»; 3. Ширшов Дмитрий Викторович – дворник ТСЖ «17 подъездов». За добросовестный плодотворный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены: 4. Ахмадиева Альфира Муллануровна – уборщица лестничных площадок ТСЖ «17 подъездов»; 5. Гиниятуллин Наиль Нуруллович – главный инженер ООО «Теплосервис»; 6. Дуболазова Татьяна Николаевна – начальник лаборатории Биологических очистных сооружений ООО «Заинский Водоканал»; 7. Клепиков Алексей Иванович – водитель Общества с ограниченной ответственностью «БлагоСтрой»; 8. Набиуллина Чулпан Мисхатовна – управляющий ТСЖ «Девятиэтажка». 9. Семёнов Валентин Ефимович – тракторист Общества с ограниченной ответственностью «БлагоСтрой»; 10. Терентьева Елена Ильинична – дворник участка санитарной очистки Общества с ограниченной ответственностью «Горзеленхоз»; 11. Хайиров Марат Исмаилович – озеленитель участка озеленения ООО «Горзеленхоз»; Далее церемонию награждения продолжил заместитель руководителя исполкома ЗМР по инфраструктурному развитию Н.А.Нифатов За многолетний безупречный труд и в связи с празднованием дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России Благодарственным письмом Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района награждены: 12. Звоник Вера Васильевна – мастер товарищества собственников жилья «Девятиэтажка»; 13. Кирилов Александр Васильевич – дорожный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Благострой»; 14. Листратов Евгений Иванович – водитель автомобиля 2 класса транспортного участка общества с ограниченной ответственностью «Заинский Водоканал»; 15. Никитина Александра Михайловна – озеленитель участка озеленения общества с ограниченной ответственностью «Горзеленхоз»; 16. Саникович Альфира Гатовна – уборщица лестничных площадок товарищества собственников жилья «17 подъездов»; 17. Семенова Анастасия Ильинична – дворник общества с ограниченной ответственностью «Заинсккровля»; 18. Филатова Люция Михайловна – дворник участка по санитарной очистке общества с ограниченной ответственностью «Горзеленхоз».
пресс-служба