Заинский муниципальный район

Радость в 90 лет принимать поздравление от Президента страны,главы района,7 детей,11 внуков.10 правнуков

20.03.2017
20 марта поздравили с 90-летием Габидуллину Сагиду Салахетдиновну. Юбиляру вручили поздравление от имени Президента России В.В.Путина, а также поздравление и подарок от имени главы района Р.Г.Каримова.В церемонии принимали участие заместитель главы г.Заинска Е.В.Недошивина,председатель Совета ветеранов М.С. Хузин и работники автоклуба. Сагида Салахетдиновна родом из деревни Чубуклы Заинского района. С образованием 8 класссов ей предложили место секретаря в Чубуклинском сельском совете .Где она проработала10 лет. В 1960 году переехали г Заинск, где до самой трудовой пенсии проработала в торговли Вместе с мужем воспитали 7-х детей. Сегодня она радуется ставшим успешными детям,11 внукам, 10 правнукам.
пресс-служба