Заинский муниципальный район

Проект молодежи Заинска- серебряный призер Республиканского молодежного форума "Наш Татарстан"

17.03.2017
В Год детей и молодежи управление по делам молодежи Заинского муниципального района привлекают молодое поколение заинцев к более активному участию в проектах страны и республики и сами инициируют новые программы,проекты,мероприятия.В подтверждении тому,победное участие в Республиканском молодежном форуме "Наш Татарстан" .15 участников прошли в очный этап форума по тематической площадке "Малая родина" и презентовали свои идеи и проекты 11 марта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. По итогам очной защиты, проект жительницы Заинска Шуваловой Диляра - ART-фестиваль многонациональной культуры и быта "СЕНОФЕСТ" стал финалистом форума, получил достойную оценку экспертов.Занял второе место.эта победа во много раз важнее становится от понимания того,что это первый в истории заинской "молодежки" прорыв в тройку лучших этого форума.Это еще не финал. Проект будет представлен в апреле на финальной выставке, где сможет получить поддержку профильных министерств, ведомств и других лиц, готовых поддержать команду "СЕНОФЕСТ" во всех ее начинаниях! Заинское отделение РОО "АМО РТ" воплощает свои идеи в жизнь, шагая вперед со слоганом: "Единство народов в наших традициях".
пресс-служба