Заинский муниципальный район

Заседание Общественного Совета Заинского муниципального района

15.03.2017
15 марта в актовом зале музыкальной школы с участием Главы района Р.Г.Каримова, депутата Государственного Совета РТ И.Ю.Аминова, председателя правления региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» В.И.Носова прошло расширенное заседание Общественного Совета Заинского муниципального района. Основными вопросами повестки дня были: 1. О реализации в Заинском муниципальном районе Концепции государственной национальной политики в Республике Татарстан; 2. Об утверждении перечня оцениваемых организаций на 2017 год; 3. Об избрании делегатов Съезда народов Татарстана от Заинского муниципального района. С информациями по темам повестки дня выступили заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В.Чапков, заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Заинскому району Д.М.Рябов, руководитель Заинского отделения общественной республиканской организации «Ак калфак», заведующий Имянлебашским СДК Э.Г.Ахметзянова, методист информационно-методического центра МКУ «Управление образования Исполнительного комитета района», учитель татарского языка СОШ № 4 Г.З.Хабибуллина, председатель Общественного Совета М.Ф.Костюченко. Итоги расширенного заседания подвел Глава района Р.Г.Каримов.
пресс-служба