Заинский муниципальный район

Заинцы на выставке "Энергетика.Ресурсосбережение"

14.03.2017
18-ая международная выставка "Энергетика. Ресурсосбережения" открылась сегодня в Казани.Ее посетил Президент Татарстана Р.Н.Минниханов.Рейтинг этой выставки очень высок.От того и честь быть на ней представленным велика. Выставочная экспозиция образовательного учреждения "Центр работ под напряжением" г. Заинска привлекла внимание Президента республики.Под комментарий руководителя учреждения Алмаза Галимова,работники "Сетевой компании" показывали Президенту как выполняют работы под напряжением с использованием американских подъёмников Altec. Рассказали, что в 2016 году обучили 57 бригад это 229 человек. В 2016 году выполнили 8892 работы под напряжением,т.е. не отключали потребителей 9058 часов.
пресс-служба