Заинский муниципальный район

Спартакиады «Сэламэтлек-2017»:волейбол

13.03.2017
6 марта начались игры Первенства города по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений, в зачет Спартакиады «Сэламэтлек-2017». Игры проходят спортивных залах СОШ №6 и спортивно-оздоровительного комплекса. В соревнованиях принимают участие команды: Заинская ГРЭС, Сетевая компания, ЦРБ, ЗПК, ДЮСШ «Зай»+ДЮСШ Симашева, СОШ №2, 3, 4, 6; Управление образования; СОШ №1, 5, 7, Тат. гимназия; ТЕХНО; Мефро; УФКСиТ+ДЮСШ «Барс»+ДЮСШ «Яшьлек»; Управление по делам молодежи; Исполком. 11 и 12 марта в трех зонах с. Сарсаз- Багряж, с. Савалеево и с. Кадырово прошел 1 этап Первенства района по волейболу среди мужских команд сельских поселений и подразделений агрофирм, в зачет Спартакиады. В соревнованиях приняли участие команды 18 сельских поселений: Поповкого, В. Налимского, Сарсаз-Багряжского, Бухарайского, Сармаш-Башского, Урсаевского, Ал. Слободского, Новоспасского, Чубуклинского, Светлозерского, Савалеевского, Аксаринского, В.Шипкинского, Нижнебишевского, Бегишевского, Кадыровского, Дурт-Мунчинского и В. Пинячинского. По итогам игр места распределились следующим образом: с. Сарсаз-Багряж: 1 место команда Бухарайского с.п. 2 место команда Сармаш-Башского с.п. 3 место команда Сарсаз-Багряжского с.п. с. Савалеево 1 место команда Чубуклинского с.п. 2 место команда Савалеевского с.п. 3 место команда Светлоозерского с.п. с. Кадырово 1 место команда В. Шипкинского с.п. 2 место команда Аксаринского с.п. 3 место заняла команда В. Пинячинского с.п.
пресс-служба