Заинский муниципальный район

Хоккейные матчи :победное завершение недели

13.03.2017
С 10 по 12 марта в г. Чистополь прошел Финальный этап Первенства РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. Команда «Яшьлек» заняла 4 место (из 5 команд) 10 марта в ЛД «Яшьлек» прошел полуфинал соревнований по хоккею с шайбой среди подростковых клубов нефтяного региона юго-востока Республики Татарстан на призы журнала «Нефть и жизнь». Команда «Вектор-Н» г. Заинск заняла 2 место и вышла в финал. 12 марта в ЛД «Яшьлек» прошла календарная игра финального этапа Первенства РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. с командой г. Альметьевск. Игра завершилась победой команды «Яшьлек», счетом 3:2. 12 марта в с. Пестрецы прошла календарная игра финального этапа Первенства РТ по хоккею среди юношей 2007 г.р. Команда «Яшьлек» вернулась с победой (счет 4:3)
пресс-служба