Заинский муниципальный район

Спартакиады муниципальных служащих РТ по лыжным гонкам

13.03.2017
11 марта в ЦСП «Ялта-Зай» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 41 района РТ.Всех участников спортивного состязания и болельщиков приветствовал глава района Р.Г.Каримов. От каждого района на старт вышли муниципальные служащие в составе - 2 мужчин и 2 женщины. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км., мужчинам в 3 км. Команда Заинского муниципального района в составе: Уразайкина Петра Сергеевича, Шайхиева Раиса Райфовича, Павловой Натальи Геннадьевны и Миннехузиной Ольги Федоровны заняла III общекомандное место среди муниципальных районов с центром – городом республиканского подчинения и городского округа, таких как: Азнакаевский район, Альметьевский район, Бавлинский район, Бугульминский район, Буинский район, Елабужский район, Зеленодольский район, Лениногороский район, Нижнекамский район, Нурлатский район, Чистопольский район, г. Казань, г. Набережные Челны. Личные результаты: 1 место Миннехузина Ольга, 5 место Уразайкин Петр, 6 место Шайхиев Раис, 7 место Павлова Наталья.
пресс-служба