Заинский муниципальный район

В Заинске прошел слет добровольцев

11.03.2017
10 марта в Заинском муниципальном районе прошёл IV традиционный слет добровольцев. В нём приняли участие более 50-ти активистов из 9-ти добровольческих отрядов. На слете были представлены несколько мастер-классов по социальному проектированию; организации и проведению мероприятия/акции; мотивации добровольцев к деятельности. Руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»; Член Молодежной Общественной Палаты при Гос. Совете РТ Идрисов Азат Альбертович презентовал работу РМОО «Центр развития добровольчества РТ» и работу Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». По итогам Слёта благодарственными письмами от МКУ «Управление по делам молодежи ИК ЗМР РТ» были награждены активисты добровольческих объединений. Благодарственные письма от РМОО «Центр развития добровольчества РТ» , за большой вклад в развитие добровольчества в Заинском муниципальном районе получили руководители добровольческих объединений.
пресс-служба