Заинский муниципальный район

Глава района принял участие в заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ

10.03.2017
Сегодня глава района Р.Г.Каримов принял участие в очередном заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ, которое прошло в Представительском корпусе Казанского Кремля,под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. Как сообщает портал Правительства Республики Татарстан ,в заседании приняли участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководители органов государственной власти Республики Татарстан, представители структурных подразделений Аппарата Президента РТ и Кабинета Министров РТ, главы органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики.Открывая заседание, Рустам Минниханов отметил, что работа по реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан ведется по всем направлениям: от воспитания и юридического просвещения до проверок госслужащих на законность доходов. Как результат, в республике наблюдается стабильное снижение числа граждан, сталкивающихся с коррупционными проявлениями. Если в 2009-2011 гг. это был каждый пятый (21%), то сегодня данный показатель сократился вдвое (9,6%).
Портал Правительства Республики Татарстан.Фото "Бизнес-онлайн"