Заинский муниципальный район

"Бронза" заинских СТО на IV Зимней спартакиады среди СТО РТ

09.03.2017
7 марта в Молодежном центре «Волга» прошло подведение итогов IV Зимней спартакиады среди студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. В мероприятии принял участие первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов, начальник отдела дополнительного образования и социальных программ Министерства по делам молодежи и спорту РТ Наталья Пивоварова и директор ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» Ринат Садыков. Участниками Спартакиады по зимним видам спорта стали сборные команды муниципальных, городских округов – Нижнекамск, Альметьевск, Чистополь, Заинск, Елабуга, а также студенческие отряды образовательных организаций Казани, осуществляющие трудовую деятельность в Hеспублике Татарстан и за ее пределами – отряды строителей, медиков, педагогов, проводников вагонов поездов дальнего следования, энергетические отряды. В общекомандном зачете iтаб СТО Заинского района занял 3 почетное место.
пресс-служба