Заинский муниципальный район

Проводили зиму

08.03.2017

Сегодня на площади ДК "Энергетик" состоялась большая праздничная программа "Проводы зимы". С 7 утра развернулась широкая ярмарка по обе стороны площади. Интересную выставку представили сельские поселения. Управление по делам молодежи и управление по спорту представили разнообразную спортивно-игровую программу, а коллективы управления культуры можно было увидеть во всех точках праздника и , конечно, на главной сцене. Театральные коллективы на малой сцене в конкурсной программе показали отрывки спектаклей, порадовали своим выступлением коллективы ДМШ и ДШИ. Глава района Р.Г.Каримов поздравил заинцев с праздником и вручил подарки победителям конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд".