Заинский муниципальный район

Экономический совет принимает решения

04.03.2017
Сегодня состоялось заседание экономического совета Заинского муниципального района Республики Татарстан ,вел его Р.Г. Каримов – глава Заинского муниципального района.По основному рассматриваемому вопросу выступил Закиров Ирек Мунирович – генеральный директор ОАО «Татагропромстрой». Тема его выступления: «Основные итоги деятельности за 2016 год предприятий входящих в технологический комплекс ОАО «Татагропромстрой» в Заинском муниципальном районе (ООО «Заинский завод ЖБК», ЗАО «БСЦ», «Энергосервис», ООО «Евроокно») с обоснованием предложения по снижению ставки земельного налога для ОАО «Татагропромстрой» и ЗАО «БСЦ» до 0,75%."Затем состоялсяя обмен мнениями.Подвел итоги заседания совета Р.Г. Каримов – глава Заинского муниципального района.
пресс-служба