Заинский муниципальный район

Глава района Р.Г.Каримов родителям юных хоккеистов:"Олимпийский Сочи ждет наших детей"

04.03.2017

Состоялась встреча главы Заинского муниципального района Р.Г.Каримова с родителями хоккеистов команды "Яшьлек",победившей в республиканском туре "Золотой шайбы". Команде предстоит поездка в Сочи на соревнования. Родители на это собрание пришли с некоторым количеством вопросов,но уже в ходе вступительного слова главы района самые серьезные организационные вопросы были сняты с повестки дня,настрой руководителя района на победу наших хоккеистов был поддержан родителями. В это время на ледовой арене шла подготовка к матчу "Яшьлек"(Заинск)-Тимерхан (Б.Сабы). Разиф Галиевич и родители вышли на зрительские трибуны.Глава района провел вбрасывание шайбы, пожал руки капитанам команд. В первые же 14 минут матча заинская команда повела в счете 3:0. Руководство района эмоционально болело за наших хоккеистов, поддерживая их. Игра закончилась со счетом 9:1 в пользу заинских хоккеистов.

пресс-служба