Заинский муниципальный район

Фестиваль народного творчества

03.03.2017
В ГДК м. Мирный состоялся фестиваль народного творчества « Поезд « Москва – Заинск»». Это - своеобразный отчет и повышение художественного уровня всех творческих коллективов города. Фестиваль начался с приобретения туристом билета на поезд « Москва-Заинск». Лейтмотивом конкурса стала поездка творческих коллективов и отдельных талантов городского дома культуры в поезде на фестиваль народного творчества. На суд жюри и зрителям были представлены шуточные выступления по номинациям : парных конферансов- «Сотрудница турагенства и турист», «Проводница и пассажир», «Театр миниатюр», «Художественное слово», «Хореография», «Минута славы», «Вокал», «Точь в точь» и другие согласно положению. Несмотря на то, что фестиваль прошёл в рабочее время, в зале были зрители. Они с удовольствием посмотрели представление и попросили повторить ещё раз для жителей и гостей микрорайона. Всего присутствовало 70 человек.
пресс-служба