Заинский муниципальный район

Лучшие спортивные команды профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан в Заинске

02.03.2017
Торжественная церемония открытия финала осенне-зимнего этапа Спартакиады состоялась сегодня на базе МБОУ «ЗСОШ №7».Всех участников и гостей столь масштабного праздника молодости и спорта приветствовал глава ЗМР Р.Г.Каримов.Напомним,что со 2 по 4 марта на базе спортивно-оздоровительных объектов Заинского муниципального района Республики Татарстан состоится финал осенне-зимнего этапа Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО). К участию в финале допущены команды профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, занявшие первые места по итогам зональных этапов соревнований по баскетболу, настольному теннису, лыжным гонкам, хоккею с шайбой в сельских и городских зонах.Всех желающих увидеть соревнования приглашают на площадки Центра спортподготовки "Ялта-Зай",в Ледовый Дворец,в политехнический колледж,школы №4,7. Торжественная церемония награждения пройдет 4 марта в 14.00 на базе МБОУ «ЗСОШ №7»
пресс-служба