Заинский муниципальный район

Первый тур пройден,идем к "Созвездию"

02.03.2017
2 марта в ЗСОШ №7 состоялся гала-концерт районного отборочного тура XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017».Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады. В феврале прошли отборочные туры XVII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017», который проходил по номинациям: «Хореография», «Конферанс», «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли». В городских отборочных турах приняли участие более 500 человек. Юные таланты соревновались за звание финалистов от нашего района, кто представит Заинск на полуфинале XVII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля, который пройдет 4-5 марта в г. Нижнекамск. Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри. В состав жюри вошли представители управления по делам молодежи и управления культуры, СМИ. Лучшие из лучших были отмечены дипломами руководителя Исполнительного комитета Хафизовым И. Ф.
пресс-служба